Новости

все новости
23/04/14

Управляющая Компания «Р7 Групп» получила сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011

Управляющая Компания «Р7 Групп» получила сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011(9001:2008), удостоверяющий наличие в компании системы менеджмента качества применительно к комплексному профессиональному управлению коммерческой недвижимостью, в том числе технической эксплуатации объектов жилого и нежилого фонда, осуществляемому в составе группы компаний OOO «Р7 Групп», ООО «Р7 Сервис» и ООО «Синерджи клининг».

Сертификат свидетельствует, что компания работает по международным стандартам качества, подтверждая свой высокий уровень услуг и профессионализм сотрудников.

Применение международных стандартов позволяет группе компаний повышать конкурентоспособность, снижать издержки, расти и развиваться по всем направлениям.

По словам Юрия Догадченко, Генерального директора «Р7 Групп», сертификация системы управления качеством компании на соответствие стандартам ИСО 9001 – 2008 способствовала проведению комплексной оптимизации всех производственных и управленческих процессов и повышению эффективности работы «группы компаний в целом. Полученный сертификат соответствия стал еще одним доказательством роста профессионализма компании, а также дополнительным конкурентным преимуществом на рынке профессионального управления коммерческой недвижимостью и эксплуатации зданий и сооружений.