Новости

все новости
16/06/14

Презентация новой программы здоровья клиники К+31 Сити «OFFICE CARE +» в Северной Башне

10 июня в гостеприимном конференц-зале Бизнес-центра «Северная Башня» прошла пресс-конференция «Офисные болезни: возникновение, способы профилактики и лечение», организованная Клиникой «К+31» Сити в рамках презентации программы «OFFICE CARE». Мероприятие посетили корреспонденты информационных агентств и представители глянцевых и бизнес изданий, пишущие о красоте и здоровье, среди которых: РИА АМИ, Комсомольская правда, АиФ Здоровье, , Women's health, Beautydaily.ru, «Men's Health» и др.

Речь шла о том, что качество жизни — это не только достойная зарплата, современный офис и регулярный отпуск, но и возможность быстро получить профессиональную медицинскую консультацию. Усталость от сидячего образа жизни накапливается, и время от времени организм все-таки наказывает нас за «офисное рабство». Когда вам некогда посетить врача – клиника сама идет к вам. Таков основной принцип Клиники «К+31», расположенной в самом сердце деловой Москвы, в бизнес центре «Северная Башня» ММДЦ Москва-Сити».

В ходе конференции журналисты познакомились со специалистами и руководством обеих клиник. В рамках мероприятия выступил Генеральный директор клиники «К+31» на Лобачевского Ирина Петровна Селиверстова, которая рассказала о тенденциях рынка платных медицинских услуг, перспективах применения инновационных программ медицинского обслуживания в России и концепции работы медицинских клиник «К+31».

Главный врач клиники «К+31» на Лобачевского Борис Тамазович Чурадзе рассказал о достижениях в области высокотехнологичной медицины и специалистах работающих в медицинских центрах «К+31».

Дмитрий Николаевич Шубин, заместитель Главного врача по восстановительному лечению, коснулся в своем докладе актуальных проблем связанных со здоровьем офисных работников, рассказал о рисках, которым подвержен каждый второй житель мегаполиса и о том, как быть к себе бережным, сохранить здоровье и качество жизни на долгие годы.

Коммерческий директор клиник «К+31» Артем Владимирович Мелихов презентовал новую программу здоровья OFFICE CARE+.

После презентации состоялся пресс-тур, во время которого специалисты медицинского центра наглядно рассказали журналистам о достоинствах и преимуществах клиники «К+31» Сити.

Клиника «К+31» Сити специализируется на догоспитальной медицинской помощи экспертного уровня и использует в своей деятельности концепцию выявления и разрешения медицинских проблем, основанную на комплексном в подходе к здоровью пациента.

Подробно с программой здоровья OFFICE CARE+ вы можете познакомиться на сайте www.k31.ru