Новости

все новости
28/01/15

04 февраля 2015 года – День Всемирной Борьбы Против Рака

Каждый из нас знает, что эта болезнь каждый год уносит миллионы жизней. Мы приняли решение о помощи Федеральному научно-клиническому Центру детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева и объявляем сбор подарков из «листа желаний» детей:

1. Игрушки для ролевых игр: большие коляски для кукол, стиральные машины, кухонные плиты, игрушечные дрели, отвертки, молотки, пилы и прочее;
2. Куклы (важное условия: не должно быть волос, волосы должны быть выполнены из основного полимерного материла в виде характерного рельефа на голове игрушки);
3. Наборы для рукоделия;
4. Большие машинки, на которых можно покататься или повозить за веревку;
5. Игрушки из дерева (конструкторы, головоломки и т.д.);
6. Игры для Xbox.

Мы просим Вас отнестись очень ответственно к списку того, что дарить НЕЛЬЗЯ (подарки предназначены для детей с подорванной иммунной системой):

1. Мягкие игрушки;
2. Игрушки из пластмассы и других полимеров без соответствующего сертификата качества;
3. Книги, напечатанные более года назад;
4. Конструкторы, настольные игры, содержащие мелкие детали.

Сбор вещей будет осуществляться до 06.02.2015г. на 9 этаже (1 подъезд) Бизнес-центра «Северная Башня» с 10:00 до 18:00 ежедневно. В случае невозможности специально приобрести вещи в соответствии со списком, но у Вас есть желание помочь, в каждом из подъездов в зоне ресепшн Вы можете опустить денежные средства в специально оформленные ящики. На часть из этих средств будут куплены вещи из «листа желаний» детей, а оставшаяся часть будет переведена на счет ФГБУ "ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева" Минздрава России в качестве безвозмездного благотворительного поступления и добровольного пожертвования.