Новости

все новости
13/03/15

День открытых дверей «Северной башни»

Управляющая компания «Р7 Групп» провела День открытых дверей по одному из самых крупных объектов ММДЦ «Москва-Сити» - Бизнес-центре «Северная Башня», известным своим высоким качеством проектирования, строительства и эксплуатации.

БЦ «Северная башня» - имеет высокий статус первого в России экологически эффективного здания по оценке BREEAM. Это современный деловой центр класса «А», общей площадью– 135000 кв.м.

Гости смогли своими глазами увидеть архитектурные решения здания, включая уникальное архитектурное освещение, познакомится с конструктивом здания, изучить функционирующие в здании инженерные системы, пообщаться с техническим персоналом обеспечивающего работу: систем вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, отопления, водоснабжения, и диспетчеризации здания.

Дни отрытых дверей на «Башне» станут регулярными. Мы убедились в том, что спрос на подобные экскурсии велик. Property туры позволят нам с одной стороны рассказать потенциальным клиентам о том, как работает управляющая компания, с другой стороны – «Северная Башня» - это безусловный повод для гордости, о котором стоит рассказывать.