Новости

все новости
20/04/15

Конференция «Высокий мир. Москва-Сити. Обратный отсчет»

Спонсором первой сессии международная конференции «Высокий мир. Москва-Сити. Обратный отсчет», организованной агентством маркетинговых коммуникаций «Креативный Класс» при поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы, стала компания ООО «Р7 Групп» - один из лидеров рынка управления недвижимостью, единственная в России компания, обладающая компетенция обслуживания высотных зданий, гарантирующей максимальную эффективность и безопасность работы.

Главными темами конференции 23 апреля 2015 года в Москве, в БЦ «Северная Башня» станут перспективы завершения в 2018 году основных строительных работ на территории ММДЦ «Москва-Сити», озвученные Правительством города, влияние нынешней экономической ситуации на эти планы, а специфика эксплуатации зданий на территории комплекса.

Проблематика управления недвижимостью достаточно долго оставалась в тени других проблем затянувшейся строительной фазы развития «Москва-Сити», но сегодня она все чаще выходит на первый план. Высотные здания – это сложнейшие объекты, как в плане технического и инженерного оснащения, так и в плане высоких требований со стороны арендаторов и владельцев офисов и апартаментов. Для того, чтобы Сити превратился в полноценный городской район, в котором насыщенная деловая активность сочетается с развитой жилой, торговой и культурной функциями, а также сервисной инфраструктурой, функции управления должны осуществляться высококвалифицированными компаниями, имеющими опыт и навыки работы с объектами повышенной этажности.

Участие в конференции «Высокий мир. Москва-Сити. Обратный отсчет» компании ООО «Р7 Групп» позволит всесторонне осветить вопросы нынешнего состояния сферы управления объектами и спрогнозировать дальнейшие перспективы ее развития на ближайшие 5-10 лет, когда требования к эффективности и качеству, а также вопросам оптимизации расходов на обслуживание будут постоянно возрастать.

Приглашаем на конференцию «Высокий мир. Москва-Сити. Обратный отсчет», на которой ведущие эксперты, представляющие основных участников процесса реализации ММДЦ «Москва-Сити», обсудят планы Правительства Москвы и условия их реализации, интересы и риски коммерческих застройщиков и владельцев площадей.