Новости

все новости
15/05/15

Р7 Групп в жюри Commercial Real Estate Moscow Awards 2015

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости.

В этом году организационный комитет пригласил руководителя отдела аренды БЦ "Северная башня" Р7 Групп Евгения Овчинникова принять участие во втором туре голосования за лучшие объекты Москвы и Московской области в качестве эксперта комитета офисной недвижимости. Организаторы Премии отдельно отметили высокую квалификацию наших специалистов, как было сказано в приглашении: «Мы высоко ценим Ваши обширные знания и опыт в области коммерческой недвижимости и рассчитываем на Ваше участие в Заседании Комитета Жюри». В жюри также вошли директора офисных департаментов CBRE Елена Денисова и Colliers International Вера Зименкова, партнер Knight Frank Мария Котова, представители ведущих девелоперских и управляющих компаний.

В номинации «лучший бизнес-центр» класса «А» боролись следующие объекты:
• Бизнес-центр ARCUS III (AB Development)
• Бизнес-центр «ОКО» (Capital Group)
• Бизнес-центр «Демидов» (KR Properties).

23 апреля 2015 года был назван победитель – ARCUS III.

В номинации «лучший бизнес-центр» класса «В» боролись:
• Бизнес-центр в составе МФК, включающий помещения Театра под руководством О.П.Табакова, («СтройБюро»)
• Бизнес-центр «Савеловский Сити», (MR Group)
• Бизнес-центр «Солюшнс», («МосКапСтрой»).

Победитель не был выбран по ряду причин.

В этом году Премия CRE Moscow Awards 2015 прошла под слоганом – "Keep on doing". Какой бы ни была экономическая ситуация в стране, какие бы нововведения ни появлялись в законодательстве, нельзя опускать руки и останавливаться! «Keep on doing!»