Новости

все новости
19/10/15

«Северная Башня» ̶ генеральный партнер обучающей конференции «Управление бизнес-центром»

29 октября 2015г. в конференц зале «Северной башни» учебный центр Academy of Real Estate (ARE) проведет обучающую конференцию «Управление бизнес-центром».

В условиях существующих экономических реалий, рынок офисной недвижимости чувствует серьезный дискомфорт, связанный с резким дефицитом спроса и ростом доли вакантных площадей. Основные тенденции текущего года, которые отмечаются аналитиками – это сокращение объема арендуемых площадей, падение спроса на помещения премиум-класса, интерес арендаторов к более бюджетным предложениям, децентрализация в зоны ТТК-МКАД и, как вынужденное следствие всего этого для собственников коммерческой недвижимости, падение арендных ставок. Но единственный ли это способ вернуть себе лояльность арендаторов на конкурентном рынке или же существуют иные способы, а может даже комплекс эффективных мер, которые позволят арендодателю привлечь, удержать и приумножить свою аудиторию в нелегкие времена? Ответы и решения для такой непростой задачи Вы получите в рамках обучающей конференции «Управление бизнес-центром». Ведущие эксперты и успешные девелоперы офисной недвижимости обсудят ключевые проблемы существующего рынка и поделятся с участниками своим антикризисными рецептами и ноу-хау.

«Мы рады принять участие и поддержать обучающую конференцию «Управление бизнес-центром», – комментирует Евгений Овчинников, начальник отдела аренды БЦ «Северная Башня» (ООО «Р7 Групп»). – Мы накопили достаточно позитивного опыта, чтобы иметь право делиться им с коллегами. Сегодня в условиях текущего кризиса такие мероприятия особенно необходимы. Они позволяют обменяться мнением и поделиться рецептами антикризисной терапии – как удержать, а не редко и увеличить пул арендаторов в условиях падающего рынка, диверсифицировать риски и улучшить финансовую модель проекта, оптимизировать издержки при сохранении качества услуг».

Среди гостей и докладчиков конференции собственники объектов коммерческой недвижимости, руководители управляющих компаний, директора по развитию, управляющие объектами, юристы, руководители страховых компаний.