Новости

все новости
04/09/17

Управляющая компания «Р7 Групп» объявила об открытии в бизнес-центре класса «А» «Северная Башня» регистрационного центра недвижимости

Коммерческий директор ГК «Р7 Групп» Михаил Миронов рассказал о том, какие возможности теперь стали доступны резидентам «Северной Башни».

«Для управляющей компании очень важно создать все необходимые условия для ведения бизнеса арендаторов, поэтому мы регулярно проводим опросы наших резидентов и выявляем их потребности. В результате в прошлом году мы выяснили, что нам необходимы нотариальные услуги. Поэтому был открыт регистрационный центр недвижимости с нотариальными услугами. Я считаю, что он будет полезен нашим арендаторам и резидентам «Москва-Сити» и облегчит их работу», – отметил Михаил Миронов.

Клиентам центра будет доступен целый спектр услуг:

  • Оформление всех сделок с недвижимостью.
  • Регистрация сделок и перехода прав.
  • Получение любых сведений из ЕГРН.
  • Получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки.
  • Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости.
  • Постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет.


Кроме этого арендаторы и резиденты «Северной Башни» и «Москва-Сити» могут воспользоваться услугами высококвалифицированного нотариуса. Время регистрации недвижимости, внесение изменений в государственную регистрационную палату – один день.

Регистрационный центр недвижимости находится по адресу ул. Тестовская, дом 10, 2-ой подъезд, 2 этаж. Время работы: с 10:00 до 18:00, понедельник – пятница. Телефон: +7(495)294-30-20.

Справочно:

Управляющая компания «Р7 Групп» входит в группу компаний IPT Group.

ГК «Р7 Групп» специализируется на комплексном управлении коммерческой недвижимостью с 2008 года. Компания управляет более чем 500 тыс.кв.м и присутствует в 22 городах РФ. Также ГК «Р7 Групп» обладает международным сертификатом ISO 9001 и всеми необходимыми допусками и лицензиями для осуществления профессиональной деятельности, в том числе лицензией МЧС РФ. Одним из объектов, который находится под управлением ГК «Р7 Групп», является бизнес-центр класса «А» «Северная Башня». Бизнес-центр – многократный обладатель эко-сертификата BREEAM, это единственное «зеленое» офисное здание в бизнес-кластере «Москва-Сити». Также Башня является победителем XII национального этапа Всемирного конкурса FIABCI PRIX D’EXCELLENCE в номинации «Устойчивое развитие и энергоэффективность».