Новости

все новости
23/04/18

Создай будущее вместе с Honeywell

19 апреля в конференц-зале «ПОЛЮС», расположенном в бизнес-центре класса А «Северная Башня» в ММДЦ, состоялось мероприятие День Проектировщика-2018 «Создай будущее!», организованное корпорацией Honeywell. Специалисты компании рассказали о том, как сделать городские объекты безопасными уже сейчас и какие технологии ждут нас в будущем. Участники мероприятия узнали о преимуществах и особенностях интегрированных систем безопасности для жилищного строительства и коммерческой недвижимости, об индустриальных решениях и их проектировании, нормативных требованиях и тенденциях развития.

Организаторы также включили в мероприятие розыгрыш призов, объявление победителя промо-акции «Создай будущее» и экскурсию в пультовую комнату «Северной башни».

Корпорация Honeywell – мировой лидер в области технологий и промышленного производства, входящая в список 100 ведущих компаний, составляемый журналом Fortune. Компания известна во всем мире своими разработками в области аэрокосмического оборудования, технологий для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, турбокомпрессоров и материалов высокой эффективности.

1.jpg