Новости

все новости
10/05/18

Учебная тренировка в БЦ «Северная башня»

3 и 4 мая в бизнес-центре класса А «Северная башня» успешно прошла двухдневная учебная тренировка «Эвакуация персонала и тушение условного пожара».

В ходе предварительной подготовки к тренировке специалисты административно-технического управления УК «Р7 Групп» проводили с сотрудниками занятия по правилам безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, связанных с пожарами.

Тренировка началась с подачи сигнала о возникновении условного пожара. Ответственные сотрудники БЦ «Северная башня» немедленно приступили к эвакуации людей из здания и проведению работ по предотвращению развития пожара, его локализации и тушению.

Во время тренировки персонал бизнес-центра также учился оказывать доврачебную помощь пострадавшим на пожаре, пользоваться индивидуальными средствами защиты и принимать необходимые меры для предотвращения возможных аварий и повреждений оборудования.

Дмитрий Александрович Овчаров, главный инженер дивизиона управления недвижимостью «Р7 Групп», отметил: «В целом мы довольны результатами проведенной тренировки. Наши сотрудники продемонстрировали способность быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации и принимать правильные меры по предупреждению или ликвидации пожара».