Новости

все новости
13/02/19

В БЦ «Северная Башня» прошел Property Tour

12 февраля в бизнес-центре «Северная Башня» состоялся Property Tour в рамках Moscow Property Tour – Moscow City. Организатор - IM Events.

Участники тура побывали в сердце Башни – диспетчерской, в двух атриумах, на подземном паркинге и узнали нюансы организационных и технических вопросов управления бизнес-центром. Участники тура получили ответы на вопросы относительно работы лифтового оборудования, системы подачи заявок от арендаторов, дополнительных услуг от управляющей компании, ежегодных опросов резидентов Башни и многие другие.

«Мы регулярно собираем обратную связь от наших резидентов с целью повышения качества услуг, предоставляемых управляющей компанией. Помимо постоянной методической работы с резидентами, ежегодно проводятся масштабные исследования с целью оценки удовлетворенности работой бизнес-центра, на основе которых принимаются важные управленческие решения с учетом потребностей сотрудников, работающих в Башне», - рассказывает Алена Маршуева, руководитель управления по работе с клиентами «Р7 Групп».

Бизнес-центр «Северная Башня» построен в 2008 году, с 2010 года находится в управлении компании «Р7 Групп». В мае 2018 года заполняемость бизнес-центра максимально приблизилась к отметке 100% и составила более 99%, которая удерживается до сих пор. При этом уровень удовлетворенности арендаторов составил 98% (согласно исследованию, проведенному агентством INSIGHT MR в 2018 году).

В БЦ «Северная Башня» прошел Property Tour