Новости

все новости
23/08/19

Property-tour по БЦ «Северная башня»

29 августа 2019 года пройдет property-tour по бизнес-центру класса А «Северная Башня», совместно с Российской Гильдией Управляющих и Девелоперов, и компанией TRIPLE+.

В программе property-tour:

  • Тонкости управления многофункциональным бизнес-центром.
  • Реализованные инновационные решения для улучшения клиентского сервиса и оптимизации процессов управляющей компании.

В ходе экскурсии по бизнес-центру будет продемонстрирована работа передовых систем управления зданием, включая инновационную систему предотвращения протечек воды и газа Triple+. Участники узнают особенности технического и коммерческого управления высотным бизнес-центром, получат ответы на вопросы об эффективном взаимодействии с владельцем здания и арендаторами и многие другие.

Экскурсию проведут руководители службы технической эксплуатации и отдела аренды компании «Р7 Групп», а также директор по развитию бизнеса в России Triple+ Мария Адаменко.

БЦ «Северная Башня» – это флагманский объект, находящийся в управлении компании «Р7 Групп». Она входит в тройку первых зданий, построенных в «Москва-Сити» и её отличает уникальная транспортная доступность с прямым съездом с ТТК, пятиминутной пешей доступностью до 3-х станций метро, МЦК и ж/д платформы «Тестовская».

Заполняемость БЦ «Северная Башня» в мае 2018 года превысила 99% и удерживается на той же отметке до сих пор.

Уровень удовлетворенности арендаторов составляет 98% (согласно исследованию, проведенному агентством INSIGHT MR в июле 2018 года).

БЦ «Северная Башня» – первое в «Москва-Сити» здание, обладатель эко-сертификата BREEAM и победитель национального конкурса FIABCI Russia.