Новости

все новости
26/08/19

БЦ «Северная Башня» – номинант премии PROESTATE&TOBY Awards 2019 в номинации «Офисное здание 75000-150000 кв. м.»

Бизнес-центр «Северная Башня» номинирован на премию PROESTATE&TOBY Awards 2019.

Премия PROESTATE&TOBY AWARDS 2019 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. В 2019 году две наиболее важные премии в сфере недвижимости – PROESTATE AWARDS и TOBY AWARDS объединены в одну, в результате чего охватывают все сегменты рынка.

Бизнес-центр «Северная Башня» – многофункциональный офисный центр класса А, расположенный в деловом кластере «Москва-Сити».

Уникальное местоположение у развязки ТТК обеспечивает удобный подъезд, как с Кутузовского проспекта, так и со стороны Звенигородского шоссе, что позволяет быстро добраться до аэропортов и вокзалов Москвы независимо от напряженного столичного трафика. В пяти минутах ходьбы расположены 3 станции метро – «Международная», «Выставочная», «Деловой центр»; станция МЦК «Деловой центр» и железнодорожная платформа «Тестовская».

В здании 27 наземных и 2 подземных этажа. Вместимость крытой парковки бизнес-центра составляет 711 машиномест, расположенных на пяти наземных и двух подземных уровнях. Здесь один из самых выгодных парковочных коэффициентов в «Москва-Сити» (1:80).

В «Северной Башне» сконцентрировано 25 инфраструктурных объектов, что позволяет резидентам получать все необходимые услуги, не выходя из Башни.

Заполняемость БЦ «Северная Башня» в мае 2018 года превысила 99% и удерживается на этой отметке до сих пор. При этом, согласно исследованию, проведенному агентством INSIGHT MR в июле 2018 года, уровень удовлетворенности арендаторов составляет 98%.

Бизнес-центр является многократным обладателем эко-сертификата BREEAM и победителем XII национального этапа международного конкурса FIABCI.

Церемония награждения победителей премии PROESTATE&TOBY AWARDS 2019 пройдет 19 сентября 2019 года в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.