Новости

все новости
19/09/19

Property-tour по БЦ «Северная башня»

20 сентября 2019 года пройдет property-tour по бизнес-центру класса А «Северная Башня», в рамках проекта "Достучаться до небес: высотные проекты «Сити»", организованного Международным инвестиционным форумом по недвижимости PRO Estate.

Экскурсию проведут представители технического и коммерческого подразделений компании «Р7 Групп», в управлении которой находится БЦ «Северная Башня».

Участники тура смогут побывать в сердце Башни – диспетчерской, под куполом самого высокого атриума Европы, на семиэтажном паркинге, и получить ответы на вопросы по технической эксплуатации, работе с арендаторами, и организации бизнес-процессов.

Бизнес-центр «Северная Башня» входит в тройку первых зданий, построенных в «Москва-Сити», его отличает уникальная транспортная доступность с прямым съездом с ТТК, пятиминутной пешей доступностью до 3-х станций метро, МЦК и ж/д платформы «Тестовская». БЦ «Северная Башня» – первое в «Москва-Сити» здание, обладатель эко-сертификата BREEAM и победитель национального конкурса FIABCI Russia.

Зарегистрироваться на экскурсию можно на сайте – http://www.proestate.pro/programm-forum/item/4508-dostuchatsya-do-nebes-vysotnye-proekty-siti