Новости

все новости
08/10/20

Бизнес-центр «Северная Башня» получил сертификат BREEAM In-Use с оценкой Good

Флагманский объект Управляющей компания «Р7 Групп» – бизнес-центр «Северная Башня» – получил сертификат BREEAM In-Use с оценкой Good.

BREEAM In-Use – рейтинг оценки «зеленых» зданий, разработанный в Великобритании. Наивысшие баллы бизнес-центр получил по категориям «Транспортная доступность», «Энергия», а также «Здоровье и благополучие».

«Управляющая компания «Р7 Групп» непрерывно совершенствует технологическую политику в Бизнес-центр «Северная Башня». Стабильно высокие показатели по итогам прохождения сертификации по стандартам BREEAM In-Use говорят о том, что мы на верном пути, а бизнес-центр полностью соответствует самым высоким требованиям к комфорту и сервису. Нашим арендаторам уютно работать именно в «зеленом» бизнес-центре, прошедшем сертификацию», – комментирует заместитель технического директора «Р7 Групп» Юрий Христофоров.

Эффективное использование возможностей здания и работа на снижение негативного воздействия на окружающую среду находит отклик среди арендаторов бизнес-центра. Для повышения уровня лояльности также ежегодно проводятся независимые исследования с целью определения уровня удовлетворенности резидентов здания, что позволяет качественно повышать уровень услуг управляющей компании.

Справка о компании:

«Р7 Групп» – российская управляющая компания, в управлении которой находятся такие знаковые объекты г. Москвы, как БЦ «Северная Башня», ЖК премиального класса «RedSide», сеть медицинских центров «К+31, ПЭТ-центры, а также другие объекты, расположенные в 22 городах России. Спектр услуг «Р7 Групп» охватывает все направления: от технической эксплуатации и профессиональной уборки до управления объектами коммерческой и жилой недвижимости.

www.r7-group.com