Новости

все новости
15/01/21

В БЦ «Северная Башня» открылись мини-офисы

Бизнес-центр класса А «Северная Башня» предлагает гибкий формат офисов, представляющий собой рабочее пространство площадью 755 кв.м, расположенное на 11 этаже бизнес-центра.

Для аренды доступны различные форматы полностью оборудованных и обслуживаемых офисных блоков – это кабинеты площадью от 14 кв.м, просторный openspace 300 кв.м, переговорные комнаты, есть опция аренды блоками или всего пространства целиком, рассчитанного на 155 рабочих мест.

Аренда мини-офиса в БЦ «Северная Башня» – отличная возможность разместить штаб-квартиру в престижном бизнес-центре класса А в деловом кластере «Москва-Сити».

«Мини-офисы с сервисным обслуживанием пользуются все большим спросом, благодаря гибким условиям аренды, а также возможности избавить арендатора от необходимости дополнительных трат времени и средств на решение организационно-технических вопросов. Проанализировав потребности арендаторов, мы включили в стоимость аренды коммунальные и эксплуатационные платежи, НДС, услуги ресепшн, оборудованную кухню, клининг, копировальное оборудование, дезинфекцию рабочих мест и общих зон, аренду переговорной комнаты, телефонию, интернет и высокоскоростной Wi-Fi. Пандемия также внесла свои коррективы: гибкие условия выхода из договора, а также расширения или сокращения арендуемых площадей позволяют оперативно адаптировать офисное пространство под текущие потребности бизнеса», – комментирует коммерческий директор «Р7 Групп» Елена Царева.

Для новых арендаторов действует специальное предложение до конца февраля: скидка на аренду офисов 30%, 50 часов подземного паркинга в месяц в подарок, а также скидки на переговорные комнаты 30%!