Новости

все новости
06/07/21

В «Северной Башне» появился новый сервис «Мир Сити»

«Мир Сити» – это премиальный комплекс услуг на территории Москва-Сити, объединяющий в себе элементы консьерж-службы и доставки. БЦ «Северная Башня» – вторая башня делового центра, где расположилась информационная стойка «Мир Сити». Найти ее можно на первом этаже первого подъезда.

Теперь для резидентов «Северной Башни» доступна услуга личного ассистента. Помощник может встретить и проводить гостей, организовать доставку грузов, сходить в магазин или аптеку в пределах Сити, забронировать столик в ресторане, конференц-зал или авиабилеты, а также выполнить другие мелкие поручения.

Помимо этого «Мир Сити» осуществляет бесплатную доставку из множества ресторанов, магазинов, цветочных салонов, химчисток, аптек, расположенных в «Москва-Сити».

Чтобы заказать обед, цветы или лекарства, можно в пару кликов выбрать все необходимое в едином приложении, и консьерж в стильном деловом костюме доставит заказ прямо в офис.

На сегодняшний день в приложении представлено более 50 ресторанов, 3 цветочных салона, 3 магазина, химчистка ICleaning и «Аптека 36,6».

Мир Сити – возможность пользоваться богатейшей инфраструктурой целого города в городе на все 100%, не покидая офис.

Подробнее о сервисе:

  • На сайте mircity24.ru.
  • У консультанта на стойке «Мир Сити» на 1 этаже 1 подъезда БЦ «Северная Башня».
  • В приложении «МИР СИТИ» (доступно в App Store и Google Play).