Новости

05/03/15

Круглый стол «Оптимизация расходов Управляющей компании на техническое обслуживание и эксплуатацию здания»

Круглый стол «Оптимизация расходов Управляющей компании на техническое обслуживание и эксплуатацию здания» Управляющая компания Северной Башни «R7 Групп» приглашает посетить круглый стол «Оптимизация расходов Управляющей компании по коммунальным услугам и технической эксплуатации», который пройдет 20 марта  в рамках  ежегодного Российского Форума Рынка недвижимости REEF в ЦДХ на Крымском Валу.  

28/01/15

04 февраля 2015 года – День Всемирной Борьбы Против Рака

04 февраля 2015 года – День Всемирной Борьбы Против Рака Каждый из нас знает, что эта болезнь каждый год уносит миллионы жизней. Северная Башня приняла решение о помощи Федеральному научно-клиническому центру детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева и объявляем сбор подарков из «листа желаний» детей.

13/01/15

Дни открытых дверей в Бизнес-Центре «Северная Башня»!

Дни открытых дверей  в  Бизнес-Центре  «Северная Башня»! С 15 января 2015 года Бизнес-центр «Северная Башня» открывает свои  двери для всех желающих познакомиться с одним из самых крупных объектов ММДЦ «Москва-Сити», известным своим высоким качеством проектирования, строительства и эксплуатации здания. Первым в России по оценке BREEAM имеет высокий статус экологически эффективного здания по уровню воздействия на окружающую среду.